The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition выйдет на PS5, Xbox Series X/S и ПК

Private Division анонсировала издание The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition для PS5, Xbox Series X/S и ПК. Обновленная версия игры Obsidian 2019 года будет выпущена в цифровом виде для PS5, Xbox Series X/S и ПК 7 марта.


По словам издателя, Spacer’s Choice Edition отличается графикой с более высоким разрешением, динамической системой погоды, переработанным освещением и окружающей средой, улучшенной производительностью и временем загрузки, улучшенной детализацией персонажей и повышенным ограничением уровня.

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition выйдет на PS5, Xbox Series X/S и ПК (the outer worlds spacers edition a)

Издание включает в себя базовую игру The Outer Worlds и оба ее сюжетных расширения, Murder on Eridanos и Peril on Gorgon. Игроки, у которых уже есть игра и оба пакета DLC, могут перейти на издание Spacer’s Choice Edition за дополнительную стоимость.


Microsoft, которая приобрела Obsidian в ноябре 2018 года, заявила, что надеется превратить The Outer Worlds в «устойчивую франшизу». А в июне 2021 года Obsidian анонсировала вторую часть для Xbox Series X/S и ПК с комедийным трейлером, указывающим на то, что игра еще далеко не готова.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии