The Game Awards

В этом году The Game Awards состоится в прямом эфире в Microsoft Theater 9 декабря 2021 года. Организатор Джефф Кейли поделился дополнительной информацией о том, чего мы можем ожидать от презентации, в новом интервью Epic Games.


По словам Кейли, 40–50 игр будут включены в шоу «так или иначе». Учитывая, что примерно половина шоу – это награды, а другая половина – анонсы и премьеры, похоже, что это будет насыщенная ночь.

Кейли также сказал, что в шоу будут представлены игры следующего поколения, но это, скорее всего, означает PS5 и Xbox Series X / S, поэтому не ждите никаких анонсов игр для Xbox Series Y / Z или PS6 или что-то еще.


В этом году будет особенно много контента на 2022 и 2023 годы, и это наш самый большой на сегодня состав мировых премьер и анонсов.

The Game Awards представит не менее 40 игр (image 11)

Если вы были разочарованы неигровыми элементами прошлогоднего шоу, то не волнуйтесь: на этот раз Кейли удваивает все, что касается видеоигр. Это означает, что мы увидим больше материалов, связанных с играми: в виде трейлеров и роликов для теле- и кинопроектов.

Кейли также заинтересован в том, чтобы перенести TGA в метавселенную.


The Game Awards представит не менее 40 игр (image 12)

Нас действительно интересует стиль метавселенной, в которой люди смотрят сериал. Мы начинаем изучать новые способы трансляции с помощью игр и игровых технологий. На самом деле это наша следующая платформа, верно? Мы ведем шоу о видеоиграх, поэтому, конечно, мы должны показывать его в видеоиграх, если сможем.

Может быть, стоит ожидать какой-то интеграции с Fortnite или чего-то в этом роде.

The Game Awards снова будет распространяться в виде бесплатной глобальной трансляции 4K UHD на более 40 глобальных видео-, социальных и игровых платформах 9 декабря.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии