В научно-фантастическом шутере The Entropy Center космическая пушка вместо "пиу-пиу" перематывает время назад

Всегда приятно, когда оружие стреляет не только пулями или лазерами, поэтому рады видеть, что в научно-фантастическом FPS The Entropy Center оружие стреляет временем. В частности, когда стреляете из футуристического оружия в объект, этот объект отправляется в собственное прошлое.


В научно-фантастическом шутере The Entropy Center космическая пушка вместо "пиу-пиу" перематывает время назад (UjitFJGX2ZZmD3k7vDnGN 970 80)

Обрушилась дорожка? Стрелять! Временная шкала дорожки изменится на противоположную, весь этот разбитый бетон и искривленный металл восстановятся, и сможете пройти по ней.

Пистолет для перемотки времени называется ASTRA и оснащен искусственным интеллектом, который может говорить (просто для того, чтобы сделать несколько саркастических замечаний, когда вас чуть не убили). В The Entropy Center вам понадобятся способности ASTRA перематывать время, чтобы решать головоломки на разрушающейся космической станции и добраться до ее ядра.


В научно-фантастическом шутере The Entropy Center космическая пушка вместо "пиу-пиу" перематывает время назад (theentropycentre screenshot 08)

Очевидно, что The Entropy Center схожа с Portal, с кубиками, головоломками с кнопками и язвительными комментариями ИИ. Но игра выглядит интересно. Научно-фантастический FPS выйдет в этом году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии