Щелчок Таноса: ВКонтакте заблокирует страницы пользователей, но ненадолго (bez nazvanija 2)

24 апреля, в день премьеры фильма «Мстители: Финал», российская социальная сеть ВКонтакте проведёт акцию «Щелчок Таноса»: страницы половины пользователей, которые подтвердят в ней своё участие будут заблокированы на 15 минут. Об этом говорится на странице акции.


Для участия нужно зайти на страницу акции и нажать на кнопку «Участвовать». 24 апреля в 14:00 по московскому времени специальный алгоритм случайным образом забанит половину пользователей, которые присоединились к мероприятию, пишут СМИ.

Организаторами акции стали сообщество «Лентач» и администрация самой социальной сети. Напомним, что в «Войне бесконечности» титан Танос одним щелчком пальца уничтожил половину существ во вселенной.


Щелчок Таноса: ВКонтакте заблокирует страницы пользователей, но ненадолго (parametry 1)

«Мы повторим поступок Таноса и на время заблокируем половину пользователей «ВКонтакте», которые не побоятся принять участие в акции», — говорится в сообщении.

Акция начнется 24 апреля в 14 часов по московскому времени. Подать заявку на участие можно до 13:30. В соцсети отметили, что страницы пользователей после мероприятия не пострадают.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии