StarCraft II раздадут бесплатно (sarah kerrigan ii by gelvuun d33x2fk)

StarCraft II совсем скоро станет бесплатной – но не без некоторых ограничений. Для того, чтобы получить F2P-копию StarCraft II, необходимо просто зайти в игру после 8 ноября (скачать ее можно будет только с 14 ноября). Обладателям этой версии будет доступна для загрузки кампания Wings of Liberty. Если же она у вас уже куплена, то вам выдадут Heart of the Swarm.


Что касается ограничений, то, в принципе, их не много. Они распространяются на остальные  сюжетные части, а также на совместный режим: там бесплатными будут только персонажи Керриган, Рейнор и Артанис, всех остальных можно будет прокачать только до 5-го уровня. Классический мультиплеер будет доступен в полном объеме – необходимо лишь одержать не менее 10 первых побед за день в обычных матчах без рейтинга или против ИИ, после чего онлайн-составляющая разблокируется навсегда. По мнению разработчиков, таким образом они “сохранят качество и целостность ранговой игры”.

StarCraft II раздадут бесплатно (og sc2 legacy of the void)

Те же, кто уже заплатил и за саму StarCraft II, и за все существующие дополнения, получат символический подарок в виде эксклюзивного скина для Призрака и три уникальных портрета для аккаунта.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии