Sony покажет геймерам платформу PlayStation 5 (a48ecbe74a3220699a6a13ee2ed586fe)

Sony представит геймерам свой взгляд на PlayStation 5 во время специального мероприятия в четверг, 11 июня 2020 года.


Sony представила PlayStation 5

Поклонники, наконец, увидят ряд пока еще не объявленных игр, которые в настоящее время находятся в разработке для долгожданной платформы. Витрина — одно из серии обновлений консоли, которые Sony собирается представить в ближайшие месяцы.

Sony покажет геймерам платформу PlayStation 5 (playstation 5 ps5)

Японская фирма будет транслировать это событие в прямом эфире в 20:00 на YouTube и Twitch. Мероприятие было запланировано на 4 июня, но Sony отложила его из-за продолжающихся акций протеста Black Lives Matter по всей территории США.


Все новые видеоигры, представленные на этом мероприятии, будут воспроизводиться на 4K-телевизоре, чтобы получить полное представление о графических возможностях консоли.

Sony покажет геймерам платформу PlayStation 5 (8cf4511db7258a3dc001afbfe656baee)

Геймеры также мечтают увидеть твердотельный накопитель (SSD) консоли в действии. Sony предполагает, что загрузочные экраны уйдут в прошлое, что позволит создавать масштабные игры с открытым миром практически без барьеров.


«Мы можем ожидать увидеть программное обеспечение сторонних производителей в действии на реальном оборудовании PS5», — сказал BBC Марк Рид, управляющий директор Heaven Media.

Однако ожидается, что сама игровая консоль Sony PlayStation 5 останется в секрете до более поздней даты.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии