Sonic Superstars — новый двухмерный Соник с кооперативом для 4-х игроков

Sega анонсировала новую 2D-игру про Соника. Sonic Superstars позволит игрокам управлять Соником, Хвостом, Наклзом или Эми Роуз, и впервые в игре Sonic будет реализована кооперативная поддержка до четырех игроков. Игра выйдет осенью 2023 года как в цифровом, так и в физическом виде на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Switch и PC.


Также был показан трейлер Sonic Superstars, демонстрирующий новый 2,5D визуальный стиль игры. Дизайнер оригинального персонажа Соника Наото Осима вернулся, чтобы помочь с оформлением игры, и создал «нового персонажа, с которым придется столкнуться Сонику и его друзьям».

Согласно пресс-релизу Sega: «Путешествие Соника и его друзей начинается на прекрасных Островах Северной Звезды, мистическом месте, предлагающем невиданное ранее окружение, а также таинственную историю, которая ждет своего часа.


Огромные существа, захватывающие приключения и злые планы доктора Эггмана ждут Соника и его друзей, которые теперь могут получить новые способности, известные как Изумрудные Силы, когда собирают Изумруды Хаоса.

Sonic Superstars — новый двухмерный Соник с кооперативом для 4-х игроков (7f3b25a8d8d0db8d5056eebbfbbe49a7)

Среди новых способностей — создание клонов, подъем на водопад и заряд энергии. Снайпер Фанг, старый враг из игры Sonic Triple Trouble на Game Gear, также вернется, чтобы помочь Эггману.

По словам Sega, «классический 2D платформер Sonic был переосмыслен для платформ текущего поколения с новыми зонами, музыкой, геймплеем и современными визуальными эффектами UHD, возможными только при использовании 3D-графики».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии