Военнослужащие с оружием на крыше в Call of Duty Warzone

Сегодня разработчики популярного онлайн-шутера Call of Duty: Warzone обновили систему безопасности добавив двухфакторную аутентификацию аккаунта. Таким образом студия попытается защитить игроков от читеров и мошенников.

Два солдата в зимних условиях прыгают в игру Call of Duty Warzone

Стоит отметить, что проходить аутентификацию по SMS-сообщению придётся лишь владельцам бесплатной версии Warzone. Интересно, что аутентификацию придётся пройти лишь пользователям ПК-версии игры.

Ранее Infinity Ward уже предпринимала попытки в борьбе с читерами. Например, недавно была улучшена система обработки жалоб, поиск и подбор игроков.

Валерия Вахрамеева
Обозреватель в сфере высоких технологий, финтеха и аэрокосмических исследований. Опубликовала свыше 1300 материалов, освещающих широкий круг тем: от космических миссий и инноваций в области хранения данных до безопасности банковских сервисов. Специализируется на анализе технологических трендов, влияющих на глобальный рынок и повседневную жизнь пользователей.

    Leave a reply