Overwatch 2

Blizzard подтвердила, что ранее анонсированное закрытое бета-тестирование Overwatch 2 начнется 26 апреля.


Бета-версия следует за закрытым альфа-тестированием, которое в настоящее время открыто для сотрудников Blizzard и профессионалов Overwatch League. Пользователи могут зарегистрироваться прямо сейчас через PlayOverwatch.com.

Overwatch 2

Бета-версия будет включать в себя доступ к режиму PvP 5 на 5, новому режиму Push Mode, системе Ping, четырем переработанным героям (Orisa, Doomfist, Bastion, Sombra), одному новому герою (Sojourn), всем картам OW1 и четырем новым картам (Circuit Royal, Мидтаун, Торонто и Рим).


Стрим разработки игры подробно описал бета-версию в прямом эфире в пятницу. В предыдущем обновлении, опубликованном в этом месяце, команда разработчиков игры подтвердила, что теперь планирует отделить элемент PvE от традиционного многопользовательского набора, чтобы у них было больше времени на работу над первым.

Overwatch 2

Основываясь на ваших отзывах, мы потратили некоторое время на то, чтобы переосмыслить Overwatch 2 с единственной целью — убедиться, что это живая игра, регулярно предоставляющая нашим игрокам захватывающий контент.

Аарон Келлер, директор игры

В ноябре Blizzard объявила, что и Overwatch 2, и Diablo 4 отложены как минимум до 2023 года.


Overwatch 2

Поскольку мы работали с новым руководством в Blizzard и в самих франшизах, особенно в некоторых ключевых творческих ролях, стало очевидно, что часть контента Blizzard, запланированного на следующий год, выиграет от большего времени разработки, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

Даниэль Алегри, главный операционный директор Activision Blizzard
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии