Новую inFamous, возможно, анонсируют на PlayStation Showcase (76t9sp)

Сооснователь XboxEra @Shpeshal_Nick поделился в Twitter: «вероятно, мы сможем увидеть возвращение inFamous на презентации PlayStation Showcase», которая состоится 9 сентября. Однако @Shpeshal_Nick подчеркивает, что он не может с точностью подтвердить эту информацию.


Раннее у @Shpeshal_Nick были прецеденты с подтвердившимися утечками Sucker Punch, разрабатывающей inFamous. В этом году он рассказал подробности о тогда еще не вышедшей Ghost of Tsushima: Director’s Cut. Тем не менее некоторые детали этой утечки были неточными.

Другой причиной, из-за чего этот слух получил поддержку, стало то, что несколько пользователей отметили, как Sony обновила домен веб-страницы inFamous в прошлом году. Это может быть способом удостовериться, что никто не будет использовать домен. Однако игроки всё же надеются, что это также знак того, что Sony не забыла об игровой вселенной студии Sucker Punch.   


Новую inFamous, возможно, анонсируют на PlayStation Showcase (thumb 1920 539804 6313183)

Последней игрой серии был спин-офф inFamous: First Light в 2014 году. Sucker Punch и в будущем не отказалась от механики открытого мира, выпустив в 2020 году Ghost of Tsushima.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии