Deus Ex

Мод Lay D Denton для Deus Ex – это огромный проект, благодаря которому всю игру возможно пройти в роли киберпанк-героини. Это не простая смена модели персонажа: разработчики внесли глобальные изменения в игру.  


Разработчики мода начали проект, чтобы внести в игру функцию, вырезанную из оригинальной версии, – возможность выбрать пол главного героя.

Новый мод для Deus Ex позволяет играть за женщину (image 2021 10 08 100631 8913535)
moddb

Замена модели и голосовой плагин могут создать дешевое факсимиле, но мы чувствовали, что этого было бы крайне недостаточно. Погружение – ключевая особенность Deus Ex, и наполовину реализованная протагонистка Джей Си Дентон саботировала бы это. Либо мы делаем это правильно, либо не стоит ничего делать вообще. Это наша попытка сделать все правильно.

Главная героиня обладает собственным дубляжом (каждая из 1700 строк диалогов Дентона была переделана с актрисой озвучивания). Разработчики переработали NPC, чтобы лучше отразить их возможные отношения с протагонисткой и создали новую модель главной героини (со звуковыми эффектами). Разумеется, они отредактировали и все местоимения или обращение к героине в игре (с «он» на «она», с «парня» на «девушку»).


Команда проделала огромную работу. Мод можно скачать уже сейчас, но доступен он только на английском языке.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии