Namco

Игра Namco для PlayStation 1999 года Pac-Man World возвращается в новом ремейке. Новый выпуск, который будет называться Pac-Man World Re-Pac, объявлен Bandai Namco «модернизированной классикой» и будет выпущен 26 августа на консолях и ПК.


Согласно информации, обнаруженной на Amazon, новая версия будет наполнена более плавным интуитивно понятным игровым процессом, обновленными визуальными эффектами и более широким обзором действия.

Игроки также смогут пройти основное приключение в режиме квеста или пройти коллекцию трехмерных лабиринтов в режиме лабиринта. Выполнив Quest Mode, игроки откроют оригинальную игру Pac-Man.


Pac-Man World впервые вышла на PlayStation в 1999 году. В игре Pac-Man пытается спасти своих друзей, похищенных призраками и удерживаемых на Острове Призраков. Pac-Man должен пройти через шесть миров, чтобы найти их.

В то время как оригинальный Pac-Man был простой игрой с лабиринтом, Pac-Man World — это скорее 3D-платформер, в котором Pac-Man может атаковать.


Pac-Man World — не единственная старинная игра для PlayStation, возрожденная Bandai Namco. Ранее в этом году издатель подтвердил, что выпускает Klonoa Phantasy Reverie Series, которая содержит новые современные ремейки игры для PS1 Klonoa: Door to Phantomile и ее сиквела для PS2 Klonoa 2: Lunatea’s Veil в одном пакете.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии