MultiVersus удалили из цифровых магазинов, так как игра готовится к перезапуску в 2024 году

MultiVersus удалили со всех цифровых магазинов, поскольку Warner Bros и разработчики Player First Games готовятся перезапустить его в следующем году. В прошлом месяце было объявлено, что игра будет переведена в автономный режим и вернется в начале 2024 года.


«На данный момент MultiVersus больше не доступен для загрузки для новых игроков и был временно удален с витрин вместе с Gleamium», — написал менеджер сообщества Тейлор. «Вы можете играть в сетевых режимах до 25 июня, прежде чем игра перейдет в автономный режим в рамках подготовки к запуску».

MultiVersus удалили из цифровых магазинов, так как игра готовится к перезапуску в 2024 году (screenshot 2023 04 05 111701 1024x595 1)

Когда это произойдет, все сетевые режимы и функции MultiVersus будут недоступны. У игроков будет ограниченный автономный доступ к локальным матчам и тренировочной комнате игры, включая их персонажей и косметические предметы в этих режимах. Warner Bros заявила, что ранее заработанный или приобретенный внутриигровой контент будет перенесен в полную версию игры, когда она будет переиздана в следующем году, но возмещение за этот контент будет недоступно.


MultiVersus удалили из цифровых магазинов, так как игра готовится к перезапуску в 2024 году (multiversus shaggy 1 1280x720 1)

В сообщении, опубликованном в прошлом месяце, соучредитель Player First Games и игровой директор Тони Хьюн сказал, что игра отключается, потому что предстоит еще много работы. Он отметил, что команда специально работает над тем, чтобы дать больше возможностей насладиться игрой, наряду с обновленным сетевым кодом и другими улучшениями подбора игроков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии