Согласно файлам ПК, у Marvel’s Spider-Man мог быть кооперативный режим

Согласно файлам игры для ПК, Insomniac Games разрабатывала кооперативный режим для Marvel’s Spider-Man, в который должен был войти Майлз Моралес и различные игровые режимы. С выпуском версии Marvel’s Spider-Man Remaster для ПК пользователь Twitter DniweTamp обнаружил внутри исполняемого файла игры ссылки на кооперативный режим игры, которые недоступны.


Судя по ограниченной доступной информации, кооперативный режим позволит второму игроку взять под контроль Майлза Моралеса вместе с его уникальными способностями. Он также будет включать режим PvP и ссылку на тип игры «Free For All», которая будет режимом PvE. Файлы включают наименования «Лучший Человек-паук», «игрок 1», «игрок 2», «красные» и «синие» команды.

Согласно файлам ПК, у Marvel’s Spider-Man мог быть кооперативный режим (0c3c20a8d8514501524a0859461f391572ea6e61 1280x720 1)

Кооперативный режим был отделен от одиночной кампании. Согласно файлам игры, он не будет доступен с самого начала игры, а это означает, что игроку придется разблокировать этот режим или, возможно, загрузить в качестве дополнительного контента. Однако после анонса сиквела Райан Шнайдер из Insomniac Games назвал игру «своим самым эпическим однопользовательским приключением».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии