Бесплатная Lineage 2 Legacy на новом сервере и призы для игроков на платформе Фогейм (mailservice)

В самой социальной и хардкорной версии Lineage 2 — Legacy масштабные изменения. С 15 марта на платформе Фогейм эта игра будет распространяться по модели free-to-play, то есть станет бесплатной. В честь этого впервые за последние два года будет открыт новый сервер, а игроки получат возможность участвовать в специальных ивентах и оценить вторую часть обновления Castle of Ice.


Существует три версии Lineage 2, среди которых Legacy — наиболее близкая по духу к классическим хроникам. Её отличают хардкорная прокачка (на высоких уровнях это настоящий челлендж) и высокая социальность — все игровые классы зависят друг от друга, а высокоуровневый контент строится вокруг кланов. До недавнего времени поиграть в Lineage 2 Legacy можно было только по подписке, но с 15 марта легендарная игра становится бесплатной.

Одновременно с запуском нового сервера стартуют сразу три игровых ивента. В “Гонке уровней” будет создан рейтинг топ-1000 персонажей, каждый из которых получит подарок, а лидер рейтинга станет обладателем оружия Монарха Льда — самого эпичного в Lineage 2 Legacy. Кроме того, в ивенте “Три главных слова” можно будет собирать буквы, составлять из них кодовые слова и обменивать их на награды. А ещё участвовать в акции “Подарки каждый день” и целый месяц получать бонусы, просто проводя в игре по 30 минут ежедневно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии