PlayStation представил геймплей игры Spider-Man 2

Marvel’s Spider-Man 2 получил дату выхода. Как стало известно на Summer Game Fest, сиквел выйдет для PS5 20 октября 2023 года. Предзаказы откроются 16 июня, и сегодня Insomniac подробно рассказала о различных изданиях игры и бонусах за предзаказ.


Каждый, кто оформит предварительный заказ на игру, получит досрочно разблокированный костюм Арахнайт для Питера с тремя дополнительными цветовыми вариантами, досрочно разблокированный костюм Теневого Паука для Майлза с тремя дополнительными цветовыми вариантами, досрочно разблокированный гаджет Web Grabber, а также три очка навыков. Цена стандартного издания игры составит $69,99.

Digital Deluxe Edition ($79,99) будет включать базовую игру, все бонусы предварительного заказа, а также 10 уникальных костюмов (по пять для каждого героя), дополнительные рамки и наклейки Photo Mode и два дополнительных очка навыков.


Игра Spider-Man 2 получила дату выхода (spider man 2 collectors edition)

Коллекционное издание Spider-Man 2 ($229,99) будет включать ваучер на Digital Deluxe Edition, футляр Steelbook и 19-дюймовую статуэтку с изображением Питера Паркера и Майлза Моралеса, сражающихся с Веномом. По-видимому, это будет доступно исключительно через интернет-магазин PlayStation Direct компании Sony.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии