Horizon Zero Dawn стала бесплатной на PS4 и PS5 (10956447)

Хит Horizon Zero Dawn для PS4 от Sony и Guerrilla Games теперь доступен бесплатно для владельцев PS4 и PS5. Владельцы PlayStation на обеих консолях могут получить бесплатную цифровую копию игры до 14 мая.


Бесплатная копия, которую предлагает Sony, — это Complete Edition, что означает, что вы получите не только базовую игру, но и некоторые дополнения, включая Frozen Wilds и цифровой артбук. В отличие от бесплатных игр для PS Plus, для которых требуется активная подписка на сервис, Sony раздает игру бесплатно, без каких-либо условий.

Horizon Zero Dawn стала бесплатной на PS4 и PS5 (outro.0.0)

Horizon Zero Dawn изначально был выпущен в 2017 году как эксклюзив для PS4. Игроки управляют молодой охотницей по имени Элой, которая бродит по постапокалиптическому миру, где доминируют машины, в поисках подсказок о своем прошлом. Игра также получит продолжение под названием Forbidden West, которое планируется выпустить где-то в этом году на PS4 и PS5.


Акция является частью инициативы Sony «Играйте дома», которая направлена на то, чтобы побудить владельцев PlayStation оставаться дома во время пандемии, поощряя игроков бесплатными играми до июня. Кроме того, Sony бесплатно раздает девять игр, включая Astro Bot Rescue Mission и Enter the Gungeon, до 22 апреля.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии