Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля, и хотя Sony потратила большую часть времени на демонстрацию грядущей игры с открытым миром на PlayStation 5, игра также выходит для PS4. Чтобы доказать это, разработчик Guerrilla Games продемонстрировал короткий видеоролик игры, впервые запущенной на обычной PlayStation 4.


Sony продемонстрировала Horizon Forbidden West на PS4 (SE8mAV3do)

22-секундный клип не дает точного представления о том, как Forbidden West на самом деле будет работать на предыдущем поколении консолей Sony. Но приятно осознавать, что консоль, выпущенная в 2013 году, может запускать флагманскую игру AAA для преемника следующего поколения, при этом выглядя отлично.

Sony продемонстрировала Horizon Forbidden West на PS4 (Pokaz Horizon Forbidden West stal samym populyarnym vypuskom State of Play ob otdelynoy igre poster)

А поскольку скоро выйдет Horizon Forbidden West, то это будет вопросом времени, когда игроки смогут лучше понять, как игра на самом деле работает на старом оборудовании. В любом случае, игрокам лучше купить версию игры для PS4 (которая стоит дешевле, но по-прежнему имеет бесплатное обновление для PS5 после отрицательной реакции игроков).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии