Hogwarts Legacy

Warner Bros. Games и Avalanche Software сегодня выпустили видео, демонстрирующее создание саундтрека к игре Hogwarts Legacy, который выйдет в феврале. Композитор Питер Мюррей поделился тем, как команда сбалансировала эту новую оригинальную композицию с музыкой из фильмов, а композитор Дж. Скотт Ракози сказал, что хотел вызвать чувство «детского благоговения и удивления».


Согласно видео, чтобы создать древнюю мелодию Хогвартса, команда использовала уникальные инструменты, такие как «громовой лист» — гигантский кусок листового металла — и еще один, который называется «водофон».

Hogwarts Legacy

Поскольку каждое движение игрока в Hogwarts Legacy связано с музыкой, перед композиторами стояла задача сбалансировать более темную сторону игры с медленными эмоциональными струнами, чтобы помочь игроку и улучшить общее впечатление. Исследуя общие комнаты в каждом из факультетов Хогвартса, команда наполнила их разными динамичными личностями с помощью музыки. Оригинальный саундтрек служит дополнительным персонажем в игре, погружая игрока в сложный волшебный мир 1800-х годов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии