Доктор Дре

Поклонники GTA 3, Vice City и San Andreas используют обзоры Steam, чтобы убедить других срочно покупать оригинальные версии трех игр. Связано это с тем, что на прошлой неделе Rockstar наконец-то представила ремастер-трилогию Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Следовательно, Rockstar удалит оригинальные версии всех трех игр со всех витрин, что не устраивает пользователей Steam.


Короче говоря, пользователи Steam видят в этом серьезный удар по игровому наследию. Игроки с сотнями и даже тысячами наигранных часов всех трех GTA в Steam по понятным причинам опечалены. Ведь Rockstar полностью стирает культовые оригиналы игр, к которым они так привязаны, поэтому фанаты призывают других пользователей вложиться в игры перед их удалением.

Как отмечает Eurogamer, возможно, никто не заменит оригиналы в Steam. При анонсе ремастера Rockstar заявила, что оригинальные игры удалят в Steam на ПК, а ремастер будет доступен только в Rockstar Launcher. Это может означать, что три игры вот-вот исчезнут в Steam во всех формах навсегда.


Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition выйдет в конце этого года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии