FromSoftware представила геймплейный трейлер "Elden Ring" (Elden Ring)

Сегодня пользователям впервые предоставилась возможность посмотреть на игровой процесс «Elden Ring», долгожданной грядущей игры FromSoftware. 19-минутное видео от разработчика предлагает подробную информацию обо всем в игре. Вы можете увидеть случайные встречи, которые могут ожидать игроков, новые игровые механики, такие как крафтинг и скрытность, а также изменения.


Действие «Elden Ring» происходит в «The Lands Between». Непонятно, почему игроки будут путешествовать по проклятой земле и какова их цель. Как и в играх «Dark Souls», историю «Elden Ring» можно рассказать через описания предметов. Однако, как и в игре «Dark Souls», по всему миру есть места, где игроки могут отдохнуть в так называемых местах благодати. FromSoftware создали огни с неба, которые указывают на них.

The Land Between in Elden Ring.

Самым большим отличием «Elden Ring» от всех других игр FromSoftware является то, что это полностью открытый мир. Игроки могут вызвать призрачную лошадь и прокатиться по Средиземью, встречаясь с неигровыми персонажами или принимая участие в случайных столкновениях.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии