Forza Horizon 5

Вскоре может быть представлено первое дополнение DLC для Forza Horizon 5. Согласно Aggiornamenti Lumia, Microsoft начала тестирование WOODSTOCK_DLC_FLIGHT через Xbox Insider Hub.


Woodstock было внутренним кодовым названием Forza Horizon 5, а это означает, что первое расширение, скорее всего, будет представлено в ближайшее время. Пакет расширений Forza Horizon 5 включает в себя два расширения игры. Каждое расширение будет представлять новую локацию, транспортные средства и игровой процесс.

Forza Horizon 5

В комплект расширения Forza Horizon 4 вошли игровые расширения Fortune Island и Lego Speed ​​Champions.


В Fortune Island игроки отправились на гористый остров с труднопроходимой местностью. В дополнении представлена ​​самая большая горная дорога в истории серии Horizon. Также было добавлено 10 автомобилей, которые можно было использовать в основной игре.

Forza Horizon 5

Lego Speed ​​Champions добавила долину Lego, новое место в игре, в котором большая часть окружающей среды была сделана из конструктора. Это расширение добавило 5 версий популярных автомобилей Lego, некоторые из которых основаны на реальных наборах.


В настоящее время неясно, где будет происходить действие расширения. Если оно будет следовать графику выпуска Forza Horizon 4, то возможно, что первой частью DLC будет меньший регион, похожий на основную игру.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии