Увлекательное событие в Fortnite прошло в преддверии нового сезона (fortnite season 8 battle pass promo image 1)

Последний ивент в Fortnite был наполнен взрывным зрелищем с участием инопланетян, кубиков и множеством странных историй. А теперь, когда все закончилось, игра подошла к преддверию 8-го сезона.


Перед началом события игроки могли провести время в своего рода «загоне». Их приветствовал громкий голос доктора Слоуна (главного героя или, возможно, антагониста этого сезона), который предупредил, что «пришельцы вот-вот начнут свое самое крупное похищение».

Увлекательное событие в Fortnite прошло в преддверии нового сезона (S18 SS BP 1920x1080 01.0 3723011)

Игроков сначала затянуло гигантским инопланетным кораблем, который парил над островом весь предыдущий сезон, и они смогли исследовать его, бегая по длинным розово-фиолетовым коридорам и выполняя приказы Слоуна.


В конце концов игроков заперли в комнате с любимым фанатами персонажем Кевином, огромным кубом, который катился по острову в 2018 году. Игроки могли общаться с Кевином, прежде чем он проложил им путь дальше. Далее всех привели в огромную комнату, полную множеством схожих гигантских кубов. Это показало, что Кев не одинок во Вселенной.

Увлекательное событие в Fortnite прошло в преддверии нового сезона (S18 SS Cinematic 1920x1080 03 4280323)

Именно тогда все взорвалось, прямо как в Дне Независимости, и части корабля пришельцев упали на остров. По итогу это были скорее странные, но забавные «американские горки» с миллионами пасхалок на пути.


Самое главное здесь то, что уже сегодня стартует новый сезон в Fortnite, который начался благодаря такой удивительной суматохе. В очередной раз разработчики удивляют игроков необычными событиями, происходящими в реальном времени.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии