Final Fantasy 7 Rebirth выйдет в начале 2024 года на двух дисках

Square Enix выпустила новый трейлер Final Fantasy 7 Rebirth, который можно посмотреть ниже. В трейлере, премьера которого состоялась во время шоу Summer Game Fest в четверг, Клауд, Аэрит и остальные участники игры, вышедшей в конце Final Fantasy 7 Remake, исследуют стены за пределами Мидгара. Он включает в себя несколько боевых столкновений и полные CG-сцены, а в конце подтверждается, что игра для PS5 выйдет в «начале 2024 года» на двух дисках.


В отличие от Final Fantasy 7 Remake, которая была выпущена для PS4 в 2020 году, а в следующем году вышла на PS5 и ПК, Rebirth не будет доступна для консолей Sony последнего поколения. Вторая часть трилогии ремейков Final Fantasy 7 была анонсирована в июне 2022 года. Тогда продюсер Ёсинори Китасе сказал, что Rebirth будет «выпущена следующей зимой», то есть в конце 2023 или начале 2024 года.

В обновлении Final Fantasy 7 Rebirth на прошлой неделе Китасе сказал: «Разработка идет планомерно и в соответствии с планом, в настоящее время мы работаем над уточнением даты выхода игры».


Square Enix также заявила, что игрокам не нужно будет проходить Final Fantasy 7 Remake, чтобы насладиться Rebirth. «Мы провели подготовительные работы, чтобы игроки, которые не успели поиграть в первую игру, смогли в полной мере насладиться Final Fantasy 7 Rebirth», — сказал со-директор Мотому Торияма.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии