Магический EA шутер Immortals of Aveum выйдет в июле

Дата выхода магического EA шутера от первого лица Immortals of Aveum просочилась в сеть. Анонсированная на The Game Awards в декабре, Immortals of Aveum — это дебютная игра от Ascendant Studios, которая будет опубликована под лейблом EA Originals.


В то время как анонсирующий трейлер игры подтвердил окно запуска в 2023 году, высоконадежный датамайнер Billbil-kun заявил, что игра будет выпущена 20 июля. Immortals of Aveum, созданная на Unreal Engine 5, планируется выпустить на PS5, Xbox Series X/S и ПК.

В тизер-трейлере игры было заявлено, что это «новаторский волшебный шутер от первого лица для одного игрока, действие которого происходит в оригинальной фэнтезийной вселенной, охваченной магией, изобилующей конфликтами и находящейся на грани забвения».


Магический EA шутер Immortals of Aveum выйдет в июле (2023 04 08 22 08 23)

Ascendant — независимая студия, основанная в Сан-Рафаэле, штат Калифорния, генеральным и игровым директором Бретом Роббинсом, который был креативным директором оригинальной игры Dead Space от Visceral Games, а также игр Modern Warfare 3, Advanced Warfare и World War 2 по серии Call of Duty от Sledgehammer.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии