Эпизод Dying Light 2 Stay Human: персонаж в рыжих рукавицах стоит на крыше

Премьера игры Dying Light 2 Stay Human состоялась в прошлую пятницу, и мнение прессы о новом постапокалиптическом приключении в открытом мире от компании Techland можно найти на порталах Metacritic и Opencritic. Средняя оценка на каждой из платформ превышает 77 баллов (79 баллов на ПК, 79 – XSX и 77 – PS5 на портале Metacritic и 77% – на Opencritic).

Еще больше отзывов прессы о Dying Light 2 Stay Human можно найти в новом трейлере.

Но самое важное мнение – это, конечно, мнение сообщества! В первые выходные Dying Light 2 Stay Human набрала более 25 тысяч отзывов в Steam, из которых 81% – положительные. Кроме того, поскольку единовременный онлайн превысил 272 586 выживших, Dying Light 2 решительно ворвалась на 23-е место по количеству активных игроков в Steam за все время! В течение премьерной недели компания Techland зафиксировала максимальную отметку в 512 000 зрителей, которые следили за Dying Light 2 Stay Human в сервисах Twitch и Youtube. На всех платформах в эти дни люди смотрели материалы об игре Dying Light 2 в течение 18 333 000 часов!

Сергей Кузнецов
Главный редактор itzine.ru и технический журналист с 15-летним стажем. Специализируется на глубоком тестировании аудиооборудования, фототехники и потребительской электроники. Автор более 5000 материалов, охватывающих широкий спектр тем: от обзоров игровых кресел и сетевого оборудования до аналитики рынка смартфонов и носимых гаджетов. На платформе курирует экспертные разделы и формирует редакционную политику издания.

Leave a reply