Игра Dr. Mario World от Nintendo выйдет на iOS и Android летом (dr mario world mobile summer 2019 feature)

Nintendo продолжает завоевывать рынок мобильных игр, анонсировав новую версию франшизы Dr. Mario, которая выйдет на iOS и Android к «началу лета» 2019 года.


Следуя за объявленной Mario Kart Tour, Nintendo в четверг представила новую игру для iOS и Android. Экшен-головоломка Dr. Mario World выйдет этим летом в 60 странах мира в качестве бесплатной игры с дополнительными покупками в приложении. Игра в стиле тетрис будет готовиться вместе с LINE, компанией по разработке мобильных приложений из Токио.

Игра Dr. Mario World от Nintendo выйдет на iOS и Android летом (DR Mario World)

Nintendo приняла модель приложения «freemium» после того, как Super Mario Run, бесплатное приложение, показало массовые загрузки, но довольно низкий коэффициент конверсии. С тех пор тайтлы Fire Emblem и Animal Crossing: Pocket Camp стали использовать бесплатную модель с дополнительными покупками в приложении.


Японская игровая компания не спешит переходить на мобильные устройства, предпочитая собственные портативные устройства вместо выпуска версий для смартфонов и планшетов, которые могут снизить продажи. Все изменилось в 2017 году, когда было объявлено о планах добиться успеха в Super Mario Run и компания запланировала выпуск от двух до трех новых игр для iPhone в год.

Игра Dr. Mario World от Nintendo выйдет на iOS и Android летом (29553 47776 N3DS DrMarioMiracleCure char 010 l)

В настоящее время в iOS App Store размещены четыре игры от Nintendo: Super Mario Run, Fire Emblem Heroes, Animal Crossing: Pocket Camp и Dragalia Lost. Первое приложение компании под названием Miitomo для социальных сетей было закрыто в 2018 году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии