Доктор Дре

По словам Снуп Догга на подкасте Rolling Stone, его рэп-коллега Доктор Дре может работать над музыкой для неанонсированной GTA. Rockstar Games не прокомментировала этот вопрос.


Доктор Дре, возможно, пишет музыку для следующей GTA (dr dre 2518521)
Доктор Дре

Я знаю, что он делает чертовски классную музыку. И часть его музыки связана с выходящей игрой GTA. Так что я думаю, его музыка будет выпущена через GTA.

Вне зависимости от того, точен ли комментарий Снуп Догга, это не первое участие Дре в Grand Theft Auto. Он снялся в эпизодической роли в GTA V Online во время миссии Cayo Perico Heist вместе с соучредителем Interscope Records Джимми Айовином и продюсером DJ Pooh.

Хотя и Rockstar не подтвердила, что Дре работает над саундтреком, но если это окажется правдой, он станет одним из рэперов, повлиявших на культовую франшизу. The Alchemist и Oh No внесли свой вклад в оригинальный саундтрек для GTA V, а DJ Green Lantern создал треки для хип-хоп станции GTA IV The Beat 102.7.


Это сотрудничество также примечательно тем, что Дре не выпускал музыку уже около шести лет. Раньше он был участником хардкор-рэп-группы N.W.A., его последним сольным продуктом стал Compton 2015 года. Он также работает над своим, якобы, его последним альбомом, Detox, но о нем ничего не известно.

Rockstar Games недавно представила Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, которая выйдет в цифровом виде в следующем месяце и появится на полках магазинов в декабре. Видимо, Однако, в Rockstar Games также работают над новым проектом, в котором Доктор Дре и принимает участие.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии