Dark Souls

FromSoftware подтвердила, что серверы ПК для игр Dark Souls скоро вернутся в онлайн, но точной даты пока нет.


PvP-серверы для ПК-версий игр были «временно деактивированы» в январе после сообщений о потенциально серьезной проблеме безопасности.

Dark Souls

Затем издатель Bandai Namco подтвердил, что серверы останутся в автономном режиме до выхода Elden Ring, поэтому могут быть реализованы «необходимые меры безопасности», которые нужны для их исправления.


Теперь, более 4 месяцев с тех пор, как серверы ПК были отключены, FromSoftware подтвердила, что работает над их возвращением в оперативный режим, но не указала точно, когда это произойдет.

Dark Souls

Студия подтвердила:


В настоящее время мы находимся в процессе восстановления онлайн-серверов для серии Dark Souls на ПК. Мы предоставим дополнительные обновления, как только будет завершен график реставрации. Мы хотим поблагодарить всех наших игроков за ваше терпение и понимание, пока мы работаем над решением этой проблемой.

Хотя уязвимость не была подтверждена для Demon’s Souls, она, как говорят, «очень вероятно», и также подтверждено, что она находится в Sekiro, но, как утверждается, нет способа найти ее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии