CyberPunk 2077 наконец-то вышел (iOhZj1v1F18QqtfWhHtM)

Без преувеличений Cyberpunk 2077 — это самая главная игра года. Да, не очень простого года. В принципе, все тайтлы в 2020 году сдвигались, даже выпуск консолей нового поколения состоялся позже, чем планировалось. И всё же, последний перенос Cyberpunk 2077 на 10 декабря действительно оказался последним. Игра уже вышла и доступна в Steam, Google Stadia, на PS4, XBOX One, XBOX Series X, XBOX Series S и Playstation 5. Если, конечно, вы уже счастливый обладатель новой консоли.


CyberPunk 2077 наконец-то вышел (01)

Станьте городским наемником, прокачайте тело киберимплантами и творите историю на улицах Найт-Сити. Погрузитесь в открытый мир ролевой игры, действие которой происходят в городе, где власть, роскошь и модификации тела ценят больше всего.

CyberPunk 2077 наконец-то вышел (127757 Cyberpunk 2077 1)

Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять импланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.


CyberPunk 2077 наконец-то вышел (cyberpunk 2077 g large)

Судя по первым отзывам игроков, игра получилась чуть хуже, чем ожидалось. Из-за низких оценок критиков у CD Project Red, создателя Cyberpunk 2077, уже упала стоимость акций. Тем не менее, эту игру очень давно ждали и стоит хотя бы попробовать в неё поиграть и дать шанс. Тем более, что для новых консолей она ещё не адаптирована и чуть позже нас ждёт первое крупное обновление.

Кстати, в русской озвучке участвовали Анастасия Ивлеева, Элджей, Данила Поперечный, Александр Гудков и Нина Кравиц. Их голоса вы можеет услышать и в трейлере Cyberpunk 2077.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии