Callisto Protocol

Striking Distance Studios подробно рассказала о своих планах DLC для The Callisto Protocol. Студия опубликовала дорожную карту DLC, в которой указаны даты выпуска или окна запуска контента, включенного в сезонный абонемент игры, а также бесплатные обновления для всех игроков.


7 февраля все игроки получат бесплатный доступ к режимам «Новая игра плюс» и «Хардкор». Что касается премиум-контента сезонного абонемента, который более подробно описан ниже, коллекция скинов Outer Way также появится 7 февраля. За ним последует набор Contagion Bundle в марте, набор Riot следующей весной и новый сюжетный контент летом.

Callisto Protocol

СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК CALLISTO PROTOCOL:


  • Коллекция скинов Outer Way: носите доспехи Outer Way, подпольного повстанческого движения, противостоящего UJC, и боритесь за выживание в ужасах Каллисто.
  • Набор «Заражение»: откройте для себя невероятные приключения в жанре ужасов на выживание в новом режиме «Заражение». С уменьшенным количеством боеприпасов и здоровья, индивидуальной сложностью и необратимой смертью — у вас не будет второго шанса сбежать из тюрьмы. В комплект также входят тринадцать новых анимаций смерти Джейкоба и коллекция обликов Сторожевой Башни.
Callisto Protocol
  • Riot Bundle: отправляйтесь в ранее неизведанную область Black Iron Prison и сражайтесь с волнами жестоких врагов. Собирайте кредиты, чтобы улучшать свое оружие или создавать новое, и выживайте в натиске как можно дольше в Riot — совершенно новом режиме. Набор Riot Bundle также включает в себя двенадцать новых анимаций смерти врагов и коллекцию обликов инженера.
  • Сюжетное дополнение: раскройте ужасающие секреты протокола Каллисто.

Игра предлагает игрокам сбежать из тюрьмы строгого режима на спутнике Юпитера Каллисто в 2320 году, после того как таинственная вспышка вируса начинает превращать ее обитателей в чудовищных существ.

Callisto Protocol

Недавно было подтверждено, что сезонный абонемент The Callisto Protocol будет включать в себя дополнительные анимации смерти для главного героя игры Джейкоба и врагов, с которыми он сталкивается.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии