Blizzard представит 1-й сезон Diablo 4 на этой неделе

На этой неделе компания Blizzard раскроет первый сезон Diablo 4. Студия анонсирует первый сезон контента игры во время прямого эфира разработчиков 6 июля. Директор игры Джозеф Пипиора и ведущий продюсер игры Тимоти Исмей также расскажут о ряде запланированных обновлений.


Прямая трансляция начнется с погружения в новый класс, который появится в Diablo Immortal в середине июля, а завершится сеансом вопросов и ответов, в ходе которого разработчики ответят на вопросы игроков.

Blizzard представит 1-й сезон Diablo 4 на этой неделе (diablo 4 best druid builds 1024x576 1)

Сезоны Diablo 4, которые будут появляться ежеквартально и добавлять новые возможности, задания, предметы и изменения баланса, требуют от игрока сначала пройти основную кампанию. Чтобы учесть это, Blizzard ранее заявляла, что Сезон 1 будет запущен в «середине или конце июля».


Каждый сезон будет включать новый Боевой пропуск, содержащий 27 бесплатных уровней и 63 премиум-уровня. Бесплатные уровни будут содержать косметику и «Тлеющий пепел» (который можно потратить на Сезонные благословения, дающие бонус в виде XP, золота или Обола).

Премиум-уровни «не будут предоставлять никаких внутриигровых возможностей», но вместо этого будут содержать косметику, уникальную для этого сезона, а также платину, сообщает Blizzard.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии