В Battlefield 6 могут появиться собаки-роботы (french army with spot)

Поскольку разработка следующего Battlefield от EA Dice идет полным ходом, слухи о грядущем военном шутере в последнее время разлетаются очень быстро. Последний слух, опубликованный в Твиттере известным Томом Хендерсоном и подхваченный TweakTown, утверждает, что в следующей игре серии будут роботы-собаки как часть вашего арсенала.


Хендерсон написал в Твиттере, что ваша собака-робот будет «больше похожа на Boston Dynamics Mule, который может бегать очень быстро и потенциально имеет оружие», и что «похоже, что это может быть новый тип транспортного средства, а не гаджет».

Он недавно сделал заголовки с утверждениями, что Battlefield 6 будет включать карты на 128 игроков, действие которых будет происходить в ближайшем будущем, и что оно появится в Xbox Game Pass в первый день.


В Battlefield 6 могут появиться собаки-роботы (557d7f0d3ea42dd6d53f1c61dc253a1a 970 80.jpg)

Как и любой слух, мы советуем вам обязательно отнестись к этим утечкам с долей скепсиса. Тем не менее, если какое-либо из этих сведений окажется точным, мы можем увидеть самую захватывающую часть Battlefield за последние годы.

В настоящее время считается, что Battlefield 6 будет официально представлен в мае, а релиз запланирован на конец 2021 года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии