Battlefield 2042

Electronic Arts подробно рассказала о последнем обновлении Battlefield 2042 перед его выпуском во вторник, 2 августа. Обновление 1.2, выпущенное в середине первого сезона Battlefield 2042, представляет собой первую из серии доработок, запланированных для карт запуска игры.


Battlefield 2042

Kaleidoscope был переработан, чтобы предложить улучшенный игровой процесс благодаря новым объектам укрытий, положениям флагов, высотам местности и визуальным обновлениям в нескольких местах на карте.

DICE

Обновление также содержит первоначальные изменения стиля для некоторых специалистов игры, включая несколько обновленных моделей персонажей. После обновления в игре также будут доступны профиль игрока и страница статистики, предоставляющая обзор прогресса игрока с момента запуска.

Также мощность 30-мм пушки RAH-68 Huron и YG-99 Hannibal была уменьшена за счет более быстрого перегрева, а помощь в прицеливании на контроллерах была скорректирована, чтобы сделать ее более плавной и последовательной при отслеживании движущихся целей.


Примечания к патчу содержат более подробную информацию о новых функциях, а также полный список исправлений, изменений баланса и улучшений качества жизни, включенных в обновление.

Battlefield 2042

Следующее обновление Battlefield 2042 запланировано на 2-й сезон, а более подробная информация будет опубликована позже в этом месяце.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии