Among Us наконец-то выходит на PS4 и PS5, через три года после дебюта в 2018 году (topsssbanner com.innersloth.spacemafia)

Популярная игра на социальную дедукцию Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 где-то в этом году, как сообщила Sony во время презентации State of Play в четверг.


Among Us наконец-то выходит на PS4 и PS5, через три года после дебюта в 2018 году (screen shot 2021 04 29 at 3.44.33 pm.0)

Как и на других платформах, игра будет поддерживать кроссплатформенную и многопользовательскую онлайн-игру, так что вы можете играть со своими друзьями независимо от того, на какой платформе находитесь. Но игроки PlayStation будут единственными, кто сможет получить эксклюзивные скины в стиле Ratchet & Clank.

У Among Us в прошлом году произошел взрыв на ПК и мобильных устройствах, сделав игру в конечном итоге самой загружаемой мобильной игрой 2020 года, но игра не дебютировала на консолях до неожиданного релиза на Nintendo Switch в декабре. Два дня спустя Microsoft подтвердила, что игра появится на консолях Xbox где-то в 2021 году, и теперь мы знаем, что она появится и на консолях PlayStation.


По сути, Among Us — это игра в Мафию. Есть убийца и мирные жители, все бегают по карте, убийца должен убивать мирных жителей, а мирные жители — узнать, кто убийца.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии