Redmi AirDots 3 Pro

На завтра, 26 мая, запланирована грандиозная презентация бренда Redmi, суббренда китайской компании Xiaomi. На ней покажут смартфоны серии Note 10, и, судя по словам источников из Китая, покажут ещё и TWS-наушники с системой активного шумоподавления. Новинки предназначаются для местного рынка.


Перед грядущей презентацией в сети появились тизеры новинки. В свою очередь, компания заявила, что AirDots будут иметь «наименьшую задержку сигнала в индустрии беспроводных наушников», а также «наилучшее соотношение цены и качества«.

Завтра Redmi представит AirDots 3 Pro: первые наушники бренда с активным шумоподавлением (gsmarena 006 1)

Сейчас уже знает, что AirDots 3 Pro будут поддерживать технологию беспроводной зарядки Qi. Но, если наушники нужно зарядить очень быстро, их можно будет подключить к источнику питания через порт USB Type-C. Помимо этого, есть информация о максимальном уровне шумоподавления наушников — до 35 дБ.


Эти наушники с активным шумоподавлением станут первыми в своем роде, выпущенными брендом Redmi. Про цену, другие характеристики и цветовую гамму новинки мы узнаем уже завтра, на официальной презентации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии