Xiaomi скоро выпустит беспроводные наушники Redmi AirDots 3 с поддержкой Bluetooth 5.0 (xiaomi redmi airdots offerta gearvita large)

Информация поступила от организации Bluetooth SIG. К ним на сертификацию поступили новые полностью беспроводные наушники погружного типа. Новинку готовится бренд Redmi.


Предыдущая модель этой линейки вышла совсем недавно, летом 2020 года. Теперь же сообщается, что у них появится преемник в виде модели Redmi AirDots 3 (Redmi True Buds 2 Pro).

Xiaomi скоро выпустит беспроводные наушники Redmi AirDots 3 с поддержкой Bluetooth 5.0 (redmi0)

В документации новинка скрыта за шифром TWSEJ08LS. Информации о технических характеристиках почти нет. Пока что говорится только о поддержке Bluetooth 5.0.


Есть предположения, что по сравнению с нынешней версией, новинка получит звук более высокого качества и увеличенное время работы без подзарядки. Официальная презентация ожидается в начале следующего года. Скорее всего, цена будет около $15.

Неудивительно, что новая модель выйдет так скоро. Продолжает расти спрос на полностью беспроводные наушники погружного типа. По прогнозам Canalys, в этом году по всему миру будет около 250 млн таких устройств. Более того, в 2021 году ожидается 39% спрос, при котором поставки достигнут 350 млн единиц. 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии