Xiaomi выпускает обновление Android 10 для Mi A2 Lite (dsc 5914 1534096019 1140x569 1)

Xiaomi выпустила обновление Android 10 для Mi A2 Lite ещё в марте. К сожалению, это заложило ряд проблем и поэтому компания откатила обновление. Теперь бренд повторно выпустил обновление в соответствии с сообщениями нескольких пользователей на Mi Community.


Второе обновление Android 10 для Mi A2 Lite весит 1,15 ГБ и имеет следующие изменения: Темная тема, навигация жестами и контроль конфиденциальности.

Xiaomi выпускает обновление Android 10 для Mi A2 Lite (mi a2 3)

Стоит отметить, что Xiaomi официально не объявляет о выпуске обновления. В любом случае, если вы получили его на своем устройстве, рекомендуется дождаться отзывов от тех, кто его уже установил.


Первая сборка Android 10 для Mi A2 Lite замуровала устройство. Не известно на что способна новая сборка. Совсем недавно компания в третий раз отказалась от обновления Mi A3 Android 10 из-за нескольких проблем. 

По мнению некоторых пользователей, Xiaomi снова и снова выпускала одну и ту же сборку Android 10 для Mi A3 с новым патчем безопасности для Android. Однако не все пользователи сталкиваются с проблемами на своих устройствах, но большинство из них. Поэтому настоятельно рекомендуется не обновлять Mi A2 Lite сразу же.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии