Xiaomi выпустит компактный внешний аккумулятор (Xiaomi India Compact Power Bank Teaser 1024x598 1)

Xiaomi, известная своими смартфонами и другими интеллектуальными аксессуарами рассказала о запуске нового продукта 5 ноября. Тизер предполагает, что это компактное портативное устройство для зарядки, которое может скоро дебютировать. в Индии.


Таким образом, в твите ничего не упоминается о продукте. В нем говорится о “мощной электростанции всех времен” и “скрытой электростанции”, где показан продукт, который быстро заряжается от 0 до 80 в мгновение ока. Это также показывает, что внешний аккумулятор является компактным, а не обычным, который компания выпустила некоторое время назад в Индии.

Напомним, что Xiaomi недавно выпустила компактный внешний аккумулятор у себя дома в Китае. Это Mi Power Bank 3 Pocket Edition или Mi Power Bank 3 Super Charge Edition может быть тем, который может дебютировать в Индии позднее на этой неделе.


Согласно GizmoChina, Mi Power Bank 3 Pocket Edition весит всего 200 граммов и может обеспечивать мощность зарядки до 22,5 Вт, а также поддерживает скорости зарядки 18 Вт, 15 Вт, 12 Вт и 10 Вт. Он также поддерживает минимальную зарядку носимых устройств, таких как TWS, смарт-браслеты и т. Д.

Xiaomi выпустит компактный внешний аккумулятор (EJpGmWdQQM5FvpxBGpJSEi 970 80.jpg)

Блок питания построен из материала ПК (поликарбонат) + АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол) и поставляется с двумя портами USB Type-A для вывода, USB Type-C для ввода и вывода и MicroUSB для ввода. В то время как порт типа C может использоваться для зарядки блока питания мощностью 24 Вт, остальные три порта поддерживают подачу мощности максимум 22 Вт.


Карманная версия Mi power bank 3 была запущена в Китае по цене 99 юаней, что примерно переводится в 15 долларов или рупий. 1100. Если это действительно тот продукт, который Xiaomi намеревается выпустить, то вы можете ожидать аналогичных цен и в Индии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии