Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L — умный осушитель воздуха (mijia smart dehumidifier 13l)

Компания Xiaomi представила свой новый продукт — Mijia Smart Dehumidifier 13L, уникальный осушитель воздуха. Он отличается от других устройств своими передовыми возможностями и стильным дизайном.


Одной из главных особенностей Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L является его низкий уровень шума, что делает его идеальным решением для использования в спальнях или других помещениях, где требуется тихая работа. Кроме того, осушителем воздуха можно управлять с помощью смартфона или голосовых команд, что делает его очень удобным в использовании.

Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L — умный осушитель воздуха (scale 1200 2)

Дизайн Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L минималистичный и современный. Он выполнен в форме белого цилиндра и весит около 11,1 килограмма. Вместимость этого устройства составляет 3 литра воды, а его производительность составляет впечатляющие 13,3 литра воды в сутки при определенных условиях. Он способен снизить влажность в помещении размером 25 м² за 90 минут.


Особенностью корпуса осушителя воздуха является семиуровневая система шумоподавления, которая включает бесщеточный двигатель и биомиметические лопасти вентилятора. Благодаря этому шум во время работы устройства остается на уровне не более 35 дБ, что позволяет использовать его даже ночью. Также осушитель воздуха способен очищать воздух от более, чем 99 видов бактерий.

Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L — умный осушитель воздуха (scale 1200 3)

Управление осушителем воздуха осуществляется через мобильное приложение Mi Home или с помощью голосового помощника Xiao AI. Так же устройство поддерживает интеллектуальный режим, в котором можно установить желаемое значение влажности воздуха и осушитель автоматически активируется.


Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 13L уже доступен для приобретения по цене 105 долларов (9 650 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии