Xiaomi выпустит умный браслет Mi Band X с гибким экраном (mi band 3 kupon 1)

Производители электроники стремятся удивить пользователей гибкими дисплеями. К примеру Nubia два года назад выпустила умные часы Alpha, получившие изогнутый экран. Само решение позиционировалось как гибрид часов и смартфона на запястье. Подобные устройства не получили широкого распространения, но идея была подхвачена.


Согласно информации, Xiaomi хочет создать подобие Nubia Alpha. Внутри компании даже провели презентацию проекта. Один из участников даже выложил в сеть фото презентации. Удивительно, как ему удалось сделать пару снимков с закрытой встречи. Ведь количество участников презентации ограничено, да и несложно выяснить кто причастен к утечке данных.

Xiaomi выпустит умный браслет Mi Band X с гибким экраном ()

Данное фото даёт понимание, того что компания работает над Xiaomi Mi Band X. Часы предложат изогнутый дисплей с 360-градусной прокруткой, магнитную застёжку и некоторые инновационные цвета.


Если подробнее, то Xiaomi Mi Band X предложит изогнутый дисплей, который будет охватывать всё запястье. Ремешок для такого изделия не нужен, и умные часы будут фиксироваться с помощью магнитной застёжки. Технические характеристики устройства неизвестны. Вдобавок нет изображений. Скорее всего, это всего лишь концепция и компания находится в начале пути. Поэтому до анонса Xiaomi Mi Band X ещё далеко. Если это вообще произойдет.

Xiaomi выпустит умный браслет Mi Band X с гибким экраном ()
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии