Выпущена новая версия Xiaomi Mi Band 8 (xiaomi logo branding 2021)

Компания Xiaomi, наконец выпустила новую версию Mi Band 8 с NFC с разделением браслетов на мужскую и женскую аудиторию, что, вероятно, очень удобно. Вот, например, в Китае уже стартовали продажи абсолютно новой версии фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band 8 с NFC в корпусе светло-золотого цвета, которая судя по всему предназначена для женской аудитории. Несмотря на это, производитель предлагает пользователям и другие ремешки светлого, темного и желтого цвета.


Фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band 8 получили оснащение 1,62-дюймовым OLED-дисплеем, который поддерживает частоту обновления до 60 Гц и имеет плотность 326 пикселей на дюйм и яркость до 600 кд/м2. Xiaomi Mi Band 8 может предложить пользователям около 200 встроенных циферблатов, а еще более 150 спортивных режимов, помимо некоторых нестандартных параметров, например, возможности измерения частоты шагов, силы удара.

Браслет можно использовать для управления музыкой и камерой на смартфоне. Зарядка занимает около 1 часа, при этом время работы достигает 16 дней.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии