Vivo показал беспроводные наушники TWS 4 с шумоподавлением (5dc9537653c1a)

Компания vivo выпустила беспроводные наушники TWS 4. Однако, помимо стандартной версии этих наушников, был представлен и Hi-Fi вариант, который обладает способностью воспроизводить звук высшего качества. Оба варианта наушников обещают потрясающую автономность и эффективное шумоподавление.


Vivo показал беспроводные наушники TWS 4 с шумоподавлением ()

Новые vivo TWS 4 созданы на основе аудиочипа Snapdragon S3 Gen 2 и оснащены 12,2-мм динамическими драйверами. Производитель заявляет шумоподавление на уровне 55 децибел и подчеркивает поддержку Bluetooth 5.4, благодаря чему задержка звука при передаче составляет всего 44 миллисекунды.

Наушники совместимы с кодеками LDAC и aptX Adaptive, однако в Hi-Fi версии используется еще более продвинутый aptX Lossless для безупречного воспроизведения аудио без потери качества.


Vivo показал беспроводные наушники TWS 4 с шумоподавлением ()

При выключенном шумоподавлении наушники способны работать до 11 часов в режиме прослушивания музыки, а с учетом подзарядки от кейса время автономной работы увеличивается до 45 часов. Однако, при включенном шумоподавлении продолжительность работы сокращается до 6 и 26 часов соответственно.

Корпус наушников имеет защиту по стандарту IP54, что обеспечивает надежность использования. Кроме того, управление воспроизведением возможно не только через касания, но и с помощью свайпов. Например, аккуратно регулировать громкость можно без необходимости доставать смартфон из кармана.


Vivo показал беспроводные наушники TWS 4 с шумоподавлением (aqak11x6poy4l9 x7cb2b8asvbonkco5n8jxc06niqhel3xucl8cbgyqdc zlfbyutn89qpkfilmdspg9zwaw 6pjfg)

Обычные vivo TWS 4 доступны по цене 55 долларов (5 100 руб.), в то время как Hi-Fi версия предлагается за 69 долларов (6 400 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии