Sony

Прошло пару лет с тех пор, как Sony выпустила отличные беспроводные наушники WH-1000XM4, а это значит, что пришло время для появления следующей модели. До сих пор слухов о XM5 практически не существовало, но новая утечка дает почти всю информацию.


TechnikNews раскрыл как рендеры, так и подробности о преемнике одних из лучших беспроводных наушников на рынке. Судя по рендерам, WH-1000XM5 будет иметь более изящный дизайн по сравнению с двумя предыдущими моделями. Амбушюры также кажутся немного больше, чем у WH-1000XM4, и кажется, что на ремешке больше набивки.

Судя по изображениям, Sony меняет кнопки, а кнопка «Пользовательский» превращается в кнопку «NC / AMB» для переключения режимов прослушивания. Кнопка питания теперь также выглядит как ползунок. Кроме того, есть разъем для наушников 3,5 мм, порт зарядки USB-C и более красивый чехол.


Согласно TechnikNews, Sony WH-1000XM5 будет оснащена тремя микрофонами, Bluetooth 5.2 и двумя процессорами для улучшенного ANC. Похоже, что компания значительно увеличила время автономной работы, до 40 часов без подзарядки в режиме активного шумоподавления. Это на 10 часов больше, чем у XM4, что уже весьма впечатляет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии