Xiaomi выпустил умную кровать за $285. Она может изгибаться до 60 градусов и имеет режим невесомости (snimok jekrana ot 2019 11 28 15 13 44)

Компания Xiaomi разработала свою умную кровать в партнерстве с предприятием Chengdu Fun Sleep Technology. Новинка получила название Xiaomi 8H Milan Smart Electric Bed.


Умной кроватью можно управлять с помощью кнопок и голосом. Она разделена на две части и в этих местах может изгибаться до желаемого угла. Верхняя часть регулируется от 0 до 60 градусов, а нижняя от 0 до 30 градусов. За наклон отвечает механизм с двумя двигателями, который позволяет регулировать верхнюю и нижнюю часть независимо друг от друга.

Наклоны могут обеспечить комфортный отдых во время сна, чтения или просмотра фильмов.


По умолчанию у кровати есть пять режимов: плоский, режим против храпа, режим чтения, режим ТВ и режим невесомости.

Для изготовления кровати использовали стекловолокно и легированную сталь. Рама довольно крепкая и надежная. Одно спальное место выдерживает массу до 75 кг, а вся кровать может выдержать равномерную нагрузку в одну тонну. Производитель гарантирует, что кровать прослужит пользователю минимум 10 лет.


Xiaomi выпустил умную кровать за $285. Она может изгибаться до 60 градусов и имеет режим невесомости (snimok jekrana ot 2019 11 28 15 17 34)

Спинка кровати обтянута материалом, похожим на кожу. Он не впитывает влагу и пролитые напитки ему не страшны.

3 декабря может будет оформить предварительный заказ на кровать по цене $285.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии