Серия Samsung Galaxy Watch5 просочилась в рендерах

Samsung обновляет серию Galaxy Watch в августе, и теперь 91mobiles и Эван Бласс здесь, чтобы предоставить подробный обзор грядущих Samsung Galaxy Watch5 и Watch5 Pro.


Говорят, что Watch5 Pro является преемником прошлогодней модели Galaxy Watch4 Classic и будет доступны в черном или сером титановом цвете в версиях только с LTE и Bluetooth. Часы будет доступны в размере 45 мм, в то время как Watch5 показаны в размере 44 м. Хотя также можем ожидать, что при запуске будет доступна версия меньшего размера 40 мм. Watch5 будут доступны в черном, синем и белом цветах.

Задняя часть обоих часов подтверждает дисплеи из сапфирового стекла, а также можно видеть водонепроницаемость 5ATM и встроенный GPS. Сбоку есть две кнопки и микрофон. На обоих часах будет загружаться Google WearOS 3.5 с One UI Watch 4.5 поверх.


Ожидается, что серия Samsung Galaxy Watch5 будет представлена ​​на мероприятии Samsung Unpacked вместе со складными наушниками Galaxy Z Fold и Z Flip, а также новыми беспроводными наушниками Galaxy Buds Pro.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии