Samsung Galaxy Watch 5 будут оснащены зарядными устройствами мощностью 10 Вт

Документы FCC раскрывают трое смарт-часов Samsung — SM-R900, SM-R910 и SM-R920. Первые две — это 40-мм и 44-мм Samsung Galaxy Watch 5, последняя — Samsung Galaxy Watch 5 Pro.


Samsung Galaxy Watch 5 будут оснащены зарядными устройствами мощностью 10 Вт (gsmarena 003)

Беспроводное зарядное устройство, протестированное в лаборатории, рассчитано на мощность 10 Вт (5 В при 2 А). Поколение Watch 4 использовало зарядные устройства мощностью 5 Вт, что говорит о том, что новые модели будут заряжаться быстрее. Обратите внимание, что это входная мощность, зарядное устройство может быть ограничено выходной мощностью 5 Вт.

Samsung Galaxy Watch 5 будут оснащены зарядными устройствами мощностью 10 Вт (gsmarena 001 1)

Независимо от того, есть ли в часах быстрая зарядка или нет, они будут с аккумуляторами большей емкости — Galaxy Watch5 будут аккумулятором емкостью 276 мАч и 397 мАч в моделях 40 мм и 44 мм соответственно, а Watch5 Pro будет с еще большей батареей емкостью 572 мАч.


Samsung Galaxy Watch 5 будут оснащены зарядными устройствами мощностью 10 Вт (gsmarena 002 1)

Что касается модели Pro, Ice Universe говорит, что у нее не будет колесика. Судя по всему, вокруг дисплея будет небольшая рамка, которая будет видна, так как не совсем соответствует цвету активной области дисплея.

Samsung Galaxy Watch 5 будут оснащены зарядными устройствами мощностью 10 Вт (gsmarena 004 8)

Так или иначе, часы оснащены Bluetooth, Wi-Fi и NFC. Также должны быть версии часов с подключением к LTE. Подробная информация появится в августе.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии