Samsung Galaxy Unpacked 2023: Что ожидать на сегодняшней презентации (hero image)

Хотите верьте, хотите нет, но мы подошли к очередному мероприятию Samsung Galaxy Unpacked. Компания проводит два мероприятия в год, на которых представляет новейшие смартфоны, планшеты, носимые устройства и любые другие аксессуары, которые только можно придумать. После февральской презентации серии Galaxy S23 сегодняшнее мероприятие, похоже, будет посвящено обновлению линейки складных устройств, а также серии Galaxy Watch 6 и новому трио планшетов. Вот чего стоит ожидать на Galaxy Unpacked сегодня.


Samsung Galaxy Unpacked 2023: Что ожидать на сегодняшней презентации (socialpost 1200x675 1)

Когда состоится мероприятие Galaxy Unpacked 2023?

Компания Samsung проведет свое очередное мероприятие Galaxy Unpacked сегодня, в среду, 26 июля, в Южной Корее. Мероприятие Unpacked начнется в 14:00 по Московскому времени. Мы подготовили инструкцию по просмотру Unpacked 2023, а также вы можете воспользоваться официальной трансляцией ниже:

Что ожидать на Samsung Galaxy Unpacked 2023

Благодаря целому ряду утечек, весь модельный ряд Samsung Galaxy Unpacked 2023 был раскрыт во всех подробностях. По слухам, складная линейка 2023 года будет отличаться обновленным тонким и легким шарниром, благодаря которому Fold и Flip будут закрываться полностью плоскими. Помимо обычных внутренних обновлений, включающих переход на более быстрый и производительный чип Snapdragon 8 Gen 2 «for Galaxy» и 12 ГБ оперативной памяти, в новых складных устройствах может использоваться более быстрый накопитель UFS 4.0.


Samsung Galaxy Unpacked 2023: Что ожидать на сегодняшней презентации (samsung galaxy z fold5 leaked render 3)

По слухам, Galaxy Z Flip 5 будет оснащен более крупным 3,26-дюймовым внешним дисплеем, и будет интересно посмотреть, как Samsung оптимизирует свое программное обеспечение для использования его преимуществ. Обе раскладушки должны выйти на рынок с Android 13 One UI 5.1.1 на борту, содержащим несколько специфических для раскладушек функций и улучшений. Точечный релиз One UI 5.1 должен добраться до существующих устройств Flip and Fold и флагманских смартфонов компании в течение ближайших нескольких недель. В Южной Корее Samsung уже запустила бета-программу One UI 5.1.1 для Fold 4.

Samsung Galaxy Unpacked 2023: Что ожидать на сегодняшней презентации (galaxy z flip 5 renders.png 1)

Компания Samsung также выпускает одни из лучших планшетов на базе Android, и с выпуском линейки Galaxy Tab S9 она еще больше укрепит свое господство в этой области. Если утечки достоверны, то новые планшеты не получат каких-либо существенных изменений. Кроме более быстрой внутренней начинки, они будут обладать пыле- и влагозащитой по стандарту IP68, но это не более того.


Помимо новых складных телефонов и планшетов, Samsung может представить на мероприятии Unpacked серию часов Galaxy Watch 6. Хотя, по слухам, в этом году не будет преемника Galaxy Watch 5 Pro, компания возвращает классическую модель с вращающимся безелем. Часы должны получить немного более быстрый чип Exynos, больший дисплей с более тонкими рамками и более длительное время автономной работы.

Samsung Galaxy Unpacked 2023: Что ожидать на сегодняшней презентации (samsung galaxy watch 5 pro 8)

Более того, Galaxy Watch 6 могут стать первыми смарт-часами на базе Android с Wear OS 4 и One UI 5 Watch. В новом поколении Wear OS, основанном на Android 13, появится ряд новых функций, в том числе встроенное облачное резервное копирование, новый формат циферблата часов и многое другое. Samsung уже более месяца тестирует One UI 5 Watch для своих смарт-часов на базе Wear OS. Поэтому ожидается, что стабильное обновление появится в течение нескольких дней или недель. Подробнее о всех гаджетах, которые мы ожидаем увидеть на Samsung Galaxy Unpacked 2023, можно прочитать здесь.


Наконец, на мероприятии корейский гигант может анонсировать бета-программу One UI 6 на базе Android 14 для своих флагманов и устройств премиум-класса, таких как Samsung Galaxy S23 Ultra. Ходили слухи о запуске бета-версии на третьей неделе июля, но этого не произошло. С учетом того, что публичный релиз Android 14 состоится в ближайшее время, бета-программа Samsung One UI 6 также должна быть готова к запуску, и мероприятие Galaxy Unpacked — идеальная площадка для этого.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии