Samsung Galaxy S10 и беспроводные наушники Galaxy Buds засветились на видео (galaxy s10plus 2)

Если бы Книга рекордов Гиннеса задалась целью найти телефон с самым большим количеством утечек, то выбор без сомнения пал бы на Samsung Galaxy S10. Ранее мы уже видели фотографии, видео и пресс-релизы Galaxy S10, и даже возможность предзаказа устройства, которое будет официально анонсировано только сегодня вечером. На этот раз Samsung пошел еще дальше и выпустил в Норвегии рекламный ролик с еще не анонсированным смартфоном.


Unpacked 2019. Прямая онлайн-трансляция презентации Samsung Galaxy S10 на русском языке

Интернет-пользователь Эндре Лосет заметил и записал 30-секундное видео. Судя по всему, видео было случайно показано на канале TV 2, крупнейшем коммерческом телеканале Норвегии, и наглядно подтверждает “дырявый” экран с вырезом под фронтальную камеру, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, тройную заднюю камеру и обратную беспроводную зарядку. Даже наушники Galaxy Buds удостоились краткого появления в ролике, показывая, что вы можете заряжать их беспроводным способом, поместив на заднюю панель Samsung Galaxy S10.

Samsung Galaxy S10 и беспроводные наушники Galaxy Buds засветились на видео (1)

Рекламный ролик раскрывает практически все секреты предстоящего мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, запланированного на 20 февраля с 22:00 по московскому времени, так что ожидайте услышать еще больше о Galaxy S10 сегодня вечером.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии