Официальные чехлы Samsung Galaxy S10 появились вживую на видео (1546422496 snimok ekrana 2019 01 02 v 11 45 41 dp)

Серия Samsung Galaxy S10 будет анонсирована 20 февраля 2019 года, но к настоящему моменту нам известна почти каждая деталь, касающаяся устройств: от характеристик и дизайна до факта, что в комплект будет включена беспроводная зарядка. И теперь, когда до события осталось чуть больше недели, некоторые официальные чехлы Samsung Galaxy S10 появились в видео онлайн-магазина Mobile Fun.


Unpacked 2019. Прямая онлайн-трансляция презентации Samsung Galaxy S10 на русском языке

Следуя примеру предыдущих анонсов, Samsung предложит широкий ассортимент чехлов для Galaxy S10, Galaxy S10 + и Galaxy S10e. По функциональности эти чехлы, похоже, ничем не отличаются от текущих крышек Samsung. Это означает, что пользователи смогут просматривать определенную информацию через отверстие на передней панели. На внутренней стороне обложки также имеется карман для карточек. Аксессуар, однако, оказывается несовместимым с функцией обратной беспроводной зарядки, называемой Wireless PowerShare.

Как видно из видео, чехол будет доступен для покупки в черном цвете. Однако предыдущие утечки показали, что Samsung разрабатывает также зеленый, синий, белый, желтый, темно-синий и розовый. Неясно, будут ли более красочные версий ограничены только Galaxy S10e.


Наряду с LED View Covers, Samsung подготовила премиальные кожаные чехлы для флагманов. В дополнение к версии Black, ожидаются варианты Green, Grey, Blue, Red, White и Yellow.

Другие официальные кейсы от Samsung пока не представлены, но предыдущая утечка действительно предполагала, что компания работала над широким спектром, состоящим из силикона, Clear View и защитных крышек. Также ожидается прозрачный чехол.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии